Формы документов, связанных с противодействием коррупции

Дата принятия документа

Дата принятия Название документа
16.05.2014 Обращение гражданина, представителя организации по фактам коррупционных правонарушений.
16.05.2014 Уведомление о факте обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений.
16.05.2014 Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего Государственной жилищной инспекции города Москвы.
16.05.2014 Обращение о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации (выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации).
16.05.2014 Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.
16.05.2014 Заявление о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга), несовершеннолетних детей.
16.05.2014 Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.