MOS.news:"Мосжилинспекция оштрафовала ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский» почти на полмиллиона рублей"

21.04.2017
453 тысячи рублей составил штраф, который Мосжилинспекция выписала ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский» за нарушение закона о раскрытии информации об управлении домом.

Поводом для проверки Мосжилинспекции послужило обращение жителя Святоозерской улице о неполной информации, которую ГБУ «Жилищник» представило на специальном интернет-портале «Реформа ЖКХ». Изложенные заявителем факты подтвердились, в связи с чем в отношении управляющей компании был составлен административный протокол за осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом с нарушением лицензионных требований. Общая сумма штрафов составила почти полмиллиона рублей.

Источник: http://vaomos.news

Постоянная ссылка на материал.